当前位置:首页 > 建设工程 > 房建市政 > 资审结果公示

               发布时间:2019-09-12 00:00      来源:广州公共资源交易中心      分享到:


资格后审结果公示


    广州大学城第二冷站冷却塔整体更新改造之冷却塔及相关服务采购[项目编号:JG2019-4417]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果
(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1 东莞明新玻璃纤维工程有限公司 通过
2 北京华彦邦科技股份有限公司 不通过 未提供“制造商授权参加本次投标的唯一授权代理商”证明
3 广州市科昱机电设备有限公司 通过
4 大连斯频德环境设备有限公司 通过
5 湖南元亨科技股份有限公司 通过
6 广东劲丰机电有限公司 通过
7 烟台荏原空调设备有限公司 通过
8 广州览讯科技开发有限公司 通过

    根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):广州大学城投资经营管理有限公司
联系人:廖工
联系电话:020-39302079

招标投标监督部门:广州市番禺区建设工程招标管理办公室
联系电话:020-84892221
联系地址:番禺区沙头街景观大道南7号建设局大楼二楼

附件: 1.资格审查情况报告(删除评委名字).pdf
2.资格后审结果公示.pdf