当前位置:首页 > 政府采购 > 政府采购招标 > 结果公告

               发布时间:2020-05-27 14:26      来源:广州公共资源交易中心      分享到:


广州市荔湾区2020-2022年短信应用服务采购项目(CZ2020-0385)废标公告

 

一、采购项目编号:CZ2020-0385(440103-202004-105760-0003)

二、采购项目名称:广州市荔湾区2020-2022年短信应用服务采购项目

三、采购公告发布时间:2020年05月06日

四、开标时间:2020年05月27日

五、废标事项、内容及原因:

经审核,广州朗月行信息科技有限公司,原因:未提供2018或2019年度经审计的财务报告或基本开户行出具的资信证明,不符合招标文件★要求,投标无效。由于符合专业资格条件的投标人或者对招标文件作实质响应的有效投标人不足三家,根据政府采购相关规定,该项目采购失败。

评审日期:2020年05月27日

六、废标时间:2020年05月27日

七、联系事项

采购人名称:广州市荔湾区政务服务数据管理局

采购人地址:广州市荔湾区逢源路金升大厦128号6楼

采购人联系方式:梁兆邦(020)81839540

采购代理机构名称:广州公共资源交易中心

采购代理机构地址:广州市天河区天润路333号

评审咨询联系方式:(020)28866413

特此公告。

 

发布人:广州公共资源交易中心

发布时间:2020年05月27日    








关联公告
广州市荔湾区2020-2022年短信应用服务采购项目(CZ2020-0385)  2020-05-06  
广州市荔湾区2020-2022年短信应用服务采购项目(CZ2020-0385)更正公告  2020-05-06