当前位置:首页 > 政府采购 > 政府采购招标 > 结果公告

               发布时间:2020-05-26 11:49      来源:广州公共资源交易中心      分享到:


广州市天河区医疗电子票据管理系统采购项目(CZ2020-0483)废标公告

 

一、采购项目编号:CZ2020-0483(440106-202004-102335-0002)

二、采购项目名称:广州市天河区医疗电子票据管理系统采购项目

三、采购公告发布时间:2020年04月30日

四、开标时间:2020年05月26日

五、废标事项、内容及原因:

经检查,广州航鑫信息科技有限公司,未提供2018或2019年度经审计的财务报告或基本开户行出具的资信证明,不符合招标文件★要求,投标无效;广州博慧众成科技有限公司,未提供2018或2019年度经审计的财务报告或基本开户行出具的资信证明,不符合招标文件★要求,投标无效,上述两家投标人不通过资格审查,其余1家投标人通过资格审查。因通过资格审查的投标人不足三家,根据政府采购相关规定,该项目采购失败。

评审日期:2020年05月26日

六、废标时间:2020年05月26日

七、联系事项

采购人名称:广州市天河区卫生健康局

采购人地址:广州市天河区科韵中路15号天河区卫生和计划生育局

采购人联系方式:毕伟斌,(020)85108334

采购代理机构名称:广州公共资源交易中心

采购代理机构地址:广州市天河区天润路333号

评审咨询联系方式:(020)28866413

特此公告。

 

发布人:广州公共资源交易中心

发布时间:2020年05月26日    








关联公告
广州市天河区医疗电子票据管理系统采购项目(CZ2020-0483)  2020-04-30