当前位置:首页 > 政府采购 > 政府采购招标 > 结果公告

               发布时间:2020-05-21 14:22      来源:广州公共资源交易中心      分享到:


广州市白云区教育局2020年新开办中小学功能场室及仪器设备采购项目(CZ2020-0289)废标公告

 

一、采购项目编号:CZ2020-0289(440111-202002-101058-0006)

二、采购项目名称:广州市白云区教育局2020年新开办中小学功能场室及仪器设备采购项目

三、采购公告发布时间:2020年04月29日

四、开标时间:2020年05月21日

五、废标事项、内容及原因:

经评审,符合专业资格条件的投标人不足三家,根据政府采购相关规定,该项目采购失败。

不通过资格性审查的投标人如下:

温州奥硕教仪有限公司,原因:未按要求提供2018年度经审计的财务报告或基本开户行出具的资信证明。

珠海育才教学设备有限公司,原因:未按要求提供2018年度经审计的财务报告或基本开户行出具的资信证明。

六、废标时间:2020年05月21日

七、联系事项

采购人名称:广州市白云区教育局

采购人地址:广州市白云区太和镇朝亮南路22号(太和镇教育指导中心)

采购人联系方式:谢绮雯,(020)87438742

采购代理机构名称:广州公共资源交易中心

采购代理机构地址:广州市天河区天润路333号

评审咨询联系方式:(020)28866413

特此公告。

 

发布人:广州公共资源交易中心

发布时间:2020年05月21日    








关联公告
广州市白云区教育局2020年新开办中小学功能场室及仪器设备采购项目(CZ2020-0289)  2020-04-29